5 фильмов, которые увлекут вас своим сюжетом

5 фильмов, которые увлекут вас своим сюжетом

Как часто случалось такое, что ты долго не мог выбрать фильм для просмотра вечером под аккомпанемент пиццы и любимого чая? Специально ля тебя мы сделали подборку действительно стоящих фильмов, которые тебе точно захочется посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=_rZou_PqFoo

  1. Облачный атлас

Фильм, который ты скорее всего сначала не поймешь и будешь думать, зачем мы вообще включили его в эту подборку. Фильм представляет собой 6 новелл-историй, которые казалось бы ничем и никак между собой не связаны. Но на самом деле все намного глубже, чем может показаться. Это история о реинкарнации человека, а перерождение показано визуально с помощью одного набора актеров, которые появляются в каждом временном отрезке, перенимая эстафету в колесе сансары.

  1. Дом, который построил Джек

Этот фильм представляет собой психологический триллер, который буквально перевернет ваше сознание. После него вы еще долго будете ходить, и задумываться о философской составляющей нашей жизни. Эта история о серийном убийце Джеке, который за 12 лет совершил более 60-ти убийств. Вся история поделена на 5 инцидентов, в промежутках между которыми главный герой размышляет о философии, этике и взгляде самого Джека на жизнь.

https://www.youtube.com/watch?v=_RpbiOG2z6A

  1. Шоу Трумэна

Герой живет в маленьком городе, как вдруг понимает, что все существующее вокруг него полнейшая фикция. Весь мир — хорошо подобранные декорации, а люди вокруг — актеры, исполняющие свою роль. Просто в одно утро проснулся и понял, что он лишь развлечение для других, которое показывают по телевизору. Сможет ли он и дальше так жить или же захочет  и сможет выбраться на свободу?

https://www.youtube.com/watch?v=i9JogN2wPOE

  1. Домовой

Добрый фантастический фильм, рассказывающий об одной сталинской квартире, которую все никак не могут продать из-за живущего там домового. Жильцы ему не нравятся, и он пытается выжить их из квартиры. Так было, пока квартиру не купили новые жильцы — Вика и Алина, с котом Кузей. История о том, как важна любовь, сострадание и доброта.

  1. Гарри Поттер

Нестареющая теперь уже «классика» фантастических фильмов. По-настоящему добрая сказка про волшебников и маглов. Про добро и сущее зло. Про то, как любовь может спасать жизни, а также помогать выигрывать войны. Сколько бы раз вы не смотрели каждый из фильмов этой серии, всегда будет такое настроение, когда захочется пересмотреть их снова.


Warning: Undefined array key 0 in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Attempt to read property "cat_ID" on null in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Undefined array key 0 in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 901

Warning: Attempt to read property "cat_name" on null in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 901

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях