Самые ожидаемые премьеры фильмов этой весной. Запасаемся попкорном

Самые ожидаемые премьеры фильмов этой весной. Запасаемся попкорном

Эта весна обещает быть богатой на премьеры интересных фильмов, мы отобрали для вас лучшие: теперь не придется гадать, куда пойти с друзьями на выходные!

1) «Чудо-детки: Непутевые волшебники» (фэнтези, приключения, семейный), 19 марта

Точно понравится любителем поттерианы: фильм отчасти напоминает любимую миллионами вселенную. В центре сюжета  история 13-летнего мальчика-вампира Влада и его друзей. Только Влад, будучи вампиром, совершенно не переносит вида крови, а его друзья такие же неудачники: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть. 

И при всех этих данных у ребят важная миссия: бросить вызов мэру города и ни много ни мало — изменить мир. Любителям атмосферы волшебства смотреть обязательно!

2) «Мулан» (фэнтези, приключения), 26 марта 

Едва ли кто-то не знает историю о бесстрашной девушке из мира Disney, которая выдает себя за мужчину, чтобы учавствовать в боевых действиях вместо своего больного отца в сложное для страны время. История о сильной, решительной девушке, которая при этом не теряет свое женское начало, вдохновляет не одно поколение. Интересно, что нового внёс Disney в очередную экранизацию? По трейлеру можно сказать, что нас ждёт как минимум эстетическое наслаждение от красоты фильма.

3) «Лесси. Возвращение домой» (семейный, драма, приключения), 16 апреля

Фильм основан на романе Эрика Найта, который переведен на 25 языков.

По стечению обстоятельств колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Но нить дружбы не рвется и верная Лесси хочет вернуться к хозяину во что бы то ни стало. Она решается на побег и даже не представляет, что ее ждет за пределами особняка… Удивительные места, новые встречи и яркие приключения. Сможет ли маленькая колли преодолеть все препятствия и найти путь домой?

Конечно, история в основе фильма не нова, но из раза в раз наша душа рвется на части, когда герои сталкиваются с несправедливостью, и ликует, когда сильные герои побеждают обстоятельства.

4) «Опасный элемент» (биография, драма), 23 апреля

Фильм о любви и открытиях звёздной семьи учёных Марии и Пьера Кюри, тех самых, которые ввели термин «радиоактивность» и открыли химический элемент радий. Главные роли в фильме сыграли Розамунд Пайк и Сэм Райли. Особенно понравится фильм всем влюбленным в атмосферу 19 века, это понятно уже по трейлеру! 

5) «История Дэвида Копперфильда» (приключения, драма), 7 мая

Действие фильма происходит в Великобритании 19 века, главный герой пытается найти себя и свое призвание. Ему это удается — в Дэвиде живет талант рассказчика. Его приключения удивительны, в них смеха и трагедии в равных долях — все как в реальной жизни. Фильм понравится любителям тонкого, не пошлого юмора, какой найти в фильмах сейчас — большая редкость!

Стоит отметить что данный фильм высоко оценен мировым сообществом: он был номинирован в 12 категориях на «Премию британского независимого кино» и одержал победу в пяти: «лучший актер второго плана», «лучший сценарий», «лучший кастинг-директор», «лучший дизайн костюмов», «лучшая работа художника-постановщика». Однозначно заслуживает нашего внимания!

6) «Форсаж 9» (боевик, криминал), 21 мая

Многомиллионная армия «Форсажа» наконец-то дождалась новой серии! На этот раз история вращается вокруг Доминика Торетто и его младшего брата, которые оказываются врагами. А ведь Доминик живёт мирной жизнью со своей супругой Летти и сыном Брайаном. Однако эту гармонию жаждет разрушить давняя знакомая Доминика — кибертеррористка Сайфер, решившая отомстить Торетто за все его ошибки прошлого. И в компаньоны она взяла не кого-нибудь, а профессионального наёмника Джейкоба и по совместительству брата Доминика. Как всегда ждём от «Форсажа» драйва и ярких эмоций. Такое точно нельзя пропускать!

7) «Артемиc Фаул» (фэнтези, семейный), 28 мая

На этот раз Вселенная Disney создает целый новый мир глубоко под поверхностью земной коры, вдали от глаз обычных людей. Этот мир, населен гномами, эльфами, пикси, лепреконами, брауни и другими волшебными существами. 

И жилось им прекрасно вдали он глаз землян, пока не подрос Артемиc Фаул — прирожденный мошенник и единственный наследник древнего рода криминальных гениев. Сначала он нашёл доказательства существования подземного мира, а после… решил ограбить его обывателей. Дерзкий юноша, не правда ли?

Получилась очень динамичная картина, вовлекающая зрителя в противостояние обаятельного мошенника и магической полиции. Мы считаем, что это прекрасное завершение кино-весны 2020, осталось подождать 2 месяца и вместе в этом убедимся!


Warning: Undefined array key 0 in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Attempt to read property "cat_ID" on null in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Undefined array key 0 in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 901

Warning: Attempt to read property "cat_name" on null in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 901

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях