Бразильский ресторан в Душанбе

Бразильский ресторан в Душанбе
166

В районе Сино столицы сдан в эксплуатацию бразильский ресторан Latina Dushanbe.

В районе Молодежного озера города Душанбе открылся первый  бразильский ресторан. На церемонии открытия данного заведения приняли участие Президент Таджикистана Эмомали Рахмон и Председатель Маджлиси милли Маджлиси Оли республики, Председатель города Душанбе Рустами Эмомали, сообщает сайт Президента РТ.

Новый объект обслуживания, возведенный в благодатном местечке на берегу озера, построен с целью оказания клиентам услуг мирового уровня и предложения им новых и разнообразных вкусных блюд под торговой маркой известной бразильской компании.

По сообщению пресс-службы главы РТ, предприниматели при строительстве этого современного объекта придавали особое значение обеспечению жителей столицы новыми рабочими местами. В ресторане 50 человек обеспечены постоянными рабочими местами, а в летний сезон на временную работу будут приняты еще 10 официантов. В целом в ресторане в закрытом и открытом помещении имеется возможность для одновременного обслуживания 250 человек.

Ресторан отличается от других подобных объектов уникальным дизайном и новым способом подачи различных блюд. Красивое оформление холла здания, использование экологически чистых материалов и приятная музыка отражают теплый климат Бразилии.

Объект построен по франчайзинговому проекту, то есть на основе подряда, с использованием известного иностранного бренда и его технологий. Управлением рестораном и приготовлением различных блюд занимается гражданин Бразилии, который будет обслуживать клиентов в сотрудничестве с таджикскими поварами и официантами.

Окрестности ресторана украшены редкими декоративными деревьями, привезенными из-за рубежа, чтобы привлечь больше гостей и сделать ресторан более привлекательным. В летний период на территории ресторана и на берегу озера под белоснежными зонтами можно предложить вкусную еду и другие услуги гостям.

С уверенностью можно сказать, что в современных условиях и с учетом роста числа туристов и гостей столицы сдача в эксплуатацию таких современных объектов будет соответствовать требованиям. Это своего рода презентация высокого уровня древнего таджикского гостеприимства.

Президент страны, ознакомившись с условиями и уровнем обслуживания в ресторане, выразил благодарность усилиям отечественных предпринимателей по благоустройству еще одного уголка страны и созданию новых рабочих мест.

Церемония официального открытия бразильского ресторана «Латино-Душанбе» состоится 22 октября с красочным бразильским шоу.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях