Первый официальный магазин ЕССО в Таджикистане

Первый официальный магазин ЕССО в Таджикистане
479

21 ноября состоялось открытие известного во всем мире брендового магазина ЕССО. Это первый официальный магазин в Таджикистане, который отличается тем, что сочетает первостепенное качество с модными тенденциями.

История бренда, известного кожаной обувью и соответствующими аксессуарами, берет начало в 1963 году. Карл Тусби начал дело в провинциальном шведском город. Его первое детище называлось Eccolet Sko, а чуть позже преобразовалось во всемирно теперь известный бренд ECCO.

Мероприятие сопровождалось под хорошую музыку от лучшего диджея города, организован мастер-класс от дизайнера Нафисы Имрановой, где гости ознакомились о правильном подборе обуви под разные образы, также можно было преобразить обувь и выиграть именные, кожаные чехлы.

Хотим заметить, что большая часть посетителей уже знакомы с брендом ЕССО и пришли на открытие с целью приобрести новую пару обуви. Среди таких посетителей были медийные личности нашего города, такие как: Бехруз Зеваров, Чоршанбе Аловатов, Рафаэль Гулов и др.

Открытие прошло на должном уровне, и мы надеемся, что ЕССО продолжит радовать нас своими неповторимыми моделями, широким ассортиментом и конечно же высокому качеству.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях