Таджикистанцы с «синей галочкой» в Instagram

Таджикистанцы с «синей галочкой» в Instagram

Синяя галочка достается отнюдь не всем. Она подтверждает, что профиль является собственностью действительно публичной и известной личности. Кто же они, таджикистанцы — обладатели этого атрибута?

https://www.instagram.com/p/B99IfWlilED

Табриз Шахиди — продюсер, промоутер, журналист, президент компании ЗАО Империя Музыки. Представитель славного рода таджикских музыкантов, Табриз продолжает дело своих предков на российской земле. Табриз – является примером успешного симбиоза таланта и популярности, ведь его инстаграм насчитывает более, чем 1 миллион подписчиков. И это неудивительно, ведь он активно делится интересными модными событиями из своей жизни.

https://www.instagram.com/p/B9eNmirJG1R/?utm_source=ig_web_copy_link

Мехрнигори Рустам — молодая певица из Таджикистана, выиграв в лотерею вид на жительство в США, решила поехать оформлять документы. Однако планы у поп-исполнительницы самые серьезные: оставаться за океаном на постоянное жительство она не собирается и надеется на то, что ей удастся осуществлять жизненные и карьерные планы как в Таджикистане, так и на американской земле. Одно она знает точно, что теперь будет пытаться подняться и на демонстрировать американскую сцену. В своем аккаунте певица часто делится с подписчиками видео со своих выступлений и тем самым успешно набирает аудиторию.

https://www.instagram.com/p/B9YHeVynRMB/

Шабнам Сураё — таджикская эстрадная певица, одна из самых популярных и известных современных исполнителей Таджикистана. Также имеет большую популярность в Афганистане, Иране и в других странах. С 2007 года посол доброй воли ООН от Таджикистана, где она содействует Программе развития ООН в борьбе со СПИДом.

https://www.instagram.com/p/B6YGJT1iP7i

Манижа Далеровна Сангин — российская и таджикская певица, независимый музыкант, автор и исполнитель, наиболее известна под творческим псевдонимом Manizha, получила широкую известность после публикации авторских музыкальных видео-коллажей в Instagram. Манижа в переводе с фарси — нежная, сангин — камень. Манижа подходит к ведению своего Инстаграм аккаунта с юмором и помимо ее выступлений можно наблюдать фото, которыми певица побуждает просто улыбнуться.

https://www.instagram.com/p/B8om3S7nGCK

Джонибек Муродов — таджикский эстрадный певец. По его Инстаграм можно заметить, что артист пользуется популярностью, ведь его выступления являются отнюдь не редким явлением.

https://www.instagram.com/p/B99N3IdhwG5

Нигина Амонкулова — таджикская эстрадная певица, исполнительница таджикских народных песен и песен в стиле «ретро». Выделяется очень яркой национальной внешностью и вокальными данными. Впервые была замечена на конкурсе «Иди Навруз» и после этого её карьера взмыла вверх. Певица часто демонстрирует в своем профиле свои концертные наряды и просто делится фрагментами из повседневной жизни.

https://www.instagram.com/p/B3WW3KJHTSu/

Манучехр Джалилов — таджикский футболист, полузащитник клуба «Истиклол». Выступает за национальную сборную Таджикистана.

https://www.instagram.com/p/B8st2grH0Q2

Садриддин Наджмиддинов – музыкант, известный певец и публичная личность с количеством более чем 100 тысяч фолловеров в Инстаграм. Садриддин часто анонсирует свои концерты и делится ими в своем профиле.

https://www.instagram.com/p/B8Q4u3ChusJ

Нуриддин Давронов — таджикистанский футболист, бывший полузащитник индонезийского клуба «Мадура Юнайтед», ныне игрок команды «Borneo FC Samarinda» и национальной сборной Таджикистана. В социальной сети Нурридин делится фото с важных футбольных матчей. Хоть и подписчиков в Инстаграм у Нурридина не так много, он заслуженно получил свою синюю галочку, как верификацию его статуса.

https://www.instagram.com/p/B4sWA3mBbbd/

Лоик Раджабов — таджикский спортсмен, преимущественно известный по профессиональным выступлениям в боях по смешанным единоборствам. Начал свою профессиональную карьеру в 2012 г. и на данный момент провел боев: 15, из которых победил 11 и проиграл 3. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как PFL, GMC, AP. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Бурак Кизилирмак, Фируз Кобилов, Христас Муратиди.

https://www.instagram.com/p/BmBSohbDXAL

Парвиз Назаров – таджикский певец, поэт и композитор, а также специалист в фото и видео дизайне. Одним словом – разносторонняя творческая личность. Парвиз не обладает такой огромной аудиторией в своем Инстаграм, как предыдущие артисты, но это не мешает ему делиться с подписчиками своими концертными выступлениями и посвящать их в тонкости его дела.


Warning: Undefined array key 0 in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Attempt to read property "cat_ID" on null in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Undefined array key 0 in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 901

Warning: Attempt to read property "cat_name" on null in /var/www/vhosts/u1317851.plsk.regruhosting.ru/time.tj/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 901

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях