«Неотменяемый тур» Манижи в Душанбе перенесён

«Неотменяемый тур» Манижи в Душанбе перенесён
349

Концерт российской певицы таджикского происхождения Манижа Сангин в Душанбе перенесён на 24 ноября. Информация появилась на сайте сервиса по продаже билетов, в то время как на официальных страницах певицы и организаторов нету никакого упоминания о переносе.

После нескольких отмененных выступлений в России и онлайн-концерта, прошедшего в день ее рождения, таджикская певица Манижа Сангин решила организовать  «Неотменяемый тур», который стартовал в начале сентября. Об этом певица сообщила на официальном сайте www.manizha.art.

«Этот тур — мечта о мире, в котором есть место равенству разных возможностей, о непохожести, но общности культур, о вечных ценностях, которые способны объединять в любое время», — говорится в сообщении.

В первой части «Неотменяемый тур» захватил такие страны как Армения, Грузия, Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан. Большой концерт Манижа даст у себя на родине – в Душанбе.

Также отмечается, что часть вырученных средств с концертов в рамках тура будет направлена в Фонд поддержки и защиты людей в трудных жизненных ситуациях SILSILA, который Манижа учредила вместе со своей мамой Наджибой.

«Невозможно отменить музыку! Это же так понятно, так очевидно. После «Неотменяемого концерта» в онлайне я пообещала себе не останавливаться, несмотря ни на что. Для любого артиста сцена – это жизнь», — пишет Манижа на своей странице в Facebook.

27 октября, на сайте сервиса по продаже билетов echipta обновилась дата концерта Манижи, с 9 октября на 24 ноября. Нам удалось подтвердить информацию связавшись с представителями сервиса, там сказали что решение было принято со стороны организаторов.

Обновленный постер

Накануне своего визита в Таджикистан певица выпустила новый сингл «Люди вернутся в людей». Она написала эту песню после просмотра интервью Катерины Гордеевой с Юрием Шевчуком – известным рок-музыкантом, лидером группы ДДТ. На обложке нового сингла Манижи — изображение ребёнка на фоне перрона и поездов. «Эту и другие картинки сгенерировал искусственный интеллект Midjourney на основе текста песни. Я так увлеклась процессом создания, что в какой-то момент мне стало интересно, как будет выглядеть планета, где миром правит любовь. На последней карточке ответ. Теперь я знаю как», – рассказывает певица в своём Инстаграм. 

Манижа Сангин (Хамраева) родилась 8 июля 1991 года в Душанбе, а в 1994 году с семьёй переехала в Москву. Свою карьеру певица начала под сценическим именем Рукола, а в последние годы выступает под своим именем. В начале сентября она вышла замуж за режиссера Ладо Кватании.

Фото: соцсети

Манижа Сангин – последняя на сегодняшний момент российская участница музыкального конкурса «Евровидение-2021», где в мае того года она исполнила песню Russian Woman, ставшую международным хитом и вошедшую в первую десятку по результатам голосования. Перед выступлением на этом конкурсе она сказала: «Я точно знаю, что меня ждет финал. А вот какое место — зависит исключительно от моей внутренней уверенности, уверенности в том, что я услышана». В 2020 году Манижа была назначена первым из России Послом доброй воли Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ).

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях